Доставка цветов
по Хабаровске
Совместная акция с "Шато Тамань"

Совместная акция с "Шато Тамань"

05.03.2020

Совместная акция с "Шато Тамань"

Совместная акция
с "Шато Тамань" Любимые клиенты! С 01 марта 2020
по 31 августа 2020 года мы запускаем акцию.
Условия акции
  • На этикетке винодельческой продукции, расположенной в торговых залах магазинов, а именно игристое жемчужное вино с защищенным географическим указанием полусухое розовое «FLEURS DU SUD», игристое жемчужное вино с защищенным географическим указанием брют белое «FLEURS DU SUD» размещен стикер с логотипом "flowers-sib.ru" и промо-кодом, предоставляющим бонусную скидку, которой Вы можете воспользоваться при оплате заказанной Вами цветочной композиции.
  • Срок проведения акции: С 01 марта 2020 по 31 августа 2020 года.
  • Промо-код размещен на внешней части стикера и представляет собой определенную последовательность символов, при условии активации которой и соблюдении иных условий использования промо-кода Вам предоставляется бонусная скидка в размере, указанном в стикере.
  • Вы можете воспользоваться бонусной скидкой только при безналичной оплате (банковскими картами или электронными деньгами), то есть при оплате заказа в безналичном порядке с использованием привязанной банковской карты.
  • Активация промо-кода подразумевает Ваше полное согласие с настоящими условиями и не обязывает к приобретению алкогольной продукции.
Жемчужные вина Fleurs du Sud - изящное продолжение серии популярных тихих вин
Fleurs du Sud - это лёгкие освежающие игристые вина, произведённые методом шарма по технологии вторичного брожения в акратофоре. Жемчужные вина произведены из винограда, собранного на низких сахарах (не более 150 г/дм3), что позволило сохранить свежесть и сочность вкуса.
Изящное оформление вин этой серии призвано создать весенне-летнее настроение, добавить красок в городские будни, стать отличным дополнением приятного времяпрепровождения, привлечь внимание ориги- нальностью упаковки.
В 2020 году трендовую серию Fleurs du Sud пополнили жемчужные игристые вина категории ЗГУ: брют белое и полусухое розовое.

Возврат к списку